• Муниципальной выставке-конкурсе научно- технического творчества детей и молодежи "Горизонты техники"

ДЮЦ г.Гусева.
    04 апреля вторник, 10:00
    Муниципальной выставке-конкурсе научно- технического творчества детей и молодежи "Горизонты техники".
    Ученица 5Б класса Пилюгина Дарья приняла участие в Муниципальной выставке-конкурсе научно- технического творчества детей и молодежи "Горизонты техники" в ДЮЦ г.Гусева. Дарья представляла свой проект разработанный совместно с одноклассником Москаленко Данилом. Проект назывался Танковый бой. Цель проекта сконструировать два танка из конструктора Lego Mindstorms EV3 для игры танковый бой и танковый биатлон. Два роботизированных танка продемонстрировали свои возможности на полосе препятствий и в дуэли.