73,6

Лауреат 2 степени "Авторская песня"
    Диплом за высокий профессионализм

«В ритме танца»

В пятницу 21 апреля состоялся танцевальный конкурс «В ритме танца» Участие приняли 9 классов это 6-е и 7-е. У всех были интересные постановки, ребята нашли костюмы, спасибо Дому культуры и школе искусств, которые постоянно выручают наших конкурсантов.

«Будущие аграрии России»

27 апреля 2023 года в онлайн-формате проходил финал I Регионального конкурса исследовательских работ учащихся «Будущие аграрии России» с целью вовлечения обучающихся образовательных организаций в опытно-исследовательскую и проектную деятельность, а также для личностной самореализации и профессионального самоопределения обучающихся, в котором  учащийся нашей школы химико-биологического профиля   Буевич Александр   (Руководитель учитель химии Гривенная Т.А.)  занял 1 место и стал победителем конкурса по направлению «Будущие аграрии России» в номинации «Стандартизация и оценка качества сельскохозяйственной продукции» с темой исследовательской работы «Какое молоко мы пьём?»

Документы не выбраны