• Креативный подход к проектированию елочной игрушки с помощью 3Д ручки.

Самое популярное занятие декабря - украшение класса. Для волшебного дизайна нашей елки, учащиеся 4 В класса на умной продленке выбрали креативный подход и спроектировали елочные игрушки с помощью 3Д ручки.
    29 декабря пятница, 10:00
    Креативный подход к проектированию елочной игрушки с помощью 3Д ручки..
    Новый гаджет позволяет создать объемные 3Д модели из пластиковой нити. Нить нагревается до гелеобразного состояния и выдавливается при помощи мотора, через острие ручки.При соприкосновении с воздухом, пластик затвердевает спустя несколько секунд. Фигуры можно выплавлять как самостоятельно так и при помощи трафарета.